От «я» до «Я»
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
29 | 03 | 2024
От «я» до «Я»

«Величайшее открытие моего поколения состоит в том, что человек способен изменить свою жизнь, просто-напросто изменив свой настрой». (Уильям Джеймс)

   Дорогие друзья, дорогие партнеры! Продолжаем тему, начатую в предыдущем номере. А решили мы с вами разобраться, как пройти свой путь и попасть из пункта «я» в пункт «Я», и помочь себе и друг другу. Вы, наверное, уже завели красивую тетрадку и сделали свои первые записи. Замечательно! Молодцы! Тем, кто еще не собрался или кто только подключился к данной теме, мы рекомендуем приобрести тетрадь со съемными блоками. Они сейчас в большом ассортименте есть практически в каждом магазине, торгующем канцтоварами. Красивые обложки и замечательный механизм, позволяющий доставать листочки, менять их местами, группировать по темам, вставлять картинки и фотографии, предварительно проколов их дыроколом. Насколько это удобно и важно, вы оцените в процессе дальнейшего своего творчества. Итак, теперь вы Творцы Собственной Жизни! Ответственность за все события в ней мы с вами полностью берем на себя. Сегодняшний день мы сформировали своими мыслями и действиями в нашем прошлом. И с этим уже ничего не поделать. Но прошлое – не будущее! А будущее создается сегодня! Оно в наших с вами руках. И нас ждут большие результаты. Ведь наш путь: от «я» до «Я». 
Итак, расправили плечи, улыбнулись, открыли первую страницу тетради и записали: «Я Генеральный Директор Собственной Жизни». Как вы оформите эту страничку – определяется вашей фантазией. Творите – это ваша жизнь! Удалось на славу? Идем дальше. Посмотрите еще раз на свое творчество. Сейчас вы сотворили что-то очень важное, значимое. Вы создали новую точку отсчета в своей жизни. Теперь переверните страницу и продолжайте творить. Именно из этого состояния бытийности Творца, Генерального Директора Собственной Жизни, вам необходимо создать и записать образ вашего будущего «Я». Сохраняйте свое состояние эмоционального подъема на протяжении всего времени работы над образом, чтобы он смог закрепиться не только сознанием, но и подсознанием, а также на уровне телесных ощущений. Когда вы в последующем будете читать свое творение не менее одного раза в день, ваш разум, подсознание и тело будут вспоминать и восстанавливать нужное состояние вашей бытийности. Оно будет опорой вам на вашем пути и поможет стать человеком, который совсем не похож на себя вчерашнего. Каждый раз, концентрируя свои мысли на образе, вы будете создавать связь между точкой отсчета, в которой вы находитесь сегодня, и той точкой «Я», к которой стремитесь. Доброго вам пути! 
Мы же ждем ваших образов. Создателя наиболее понравившегося нам образа ждет подарок. В начале мая мы были на Горном Алтае, где участвовали в семинаре-тренинге Андрея Коробейщикова: «Альфа-бизнес. Достижение максимального результата минимальными усилиями». Многие партнеры Компании уже читали книгу Андрея Коробейщикова «Иту-Тай», которая есть в нашем каталоге MAGERIC. Мы с семинара привезли новую книгу, продолжение романов «Иту-Тай» и «Пустенье» – «Камкурт». Книги «Камкурт» и «Городской охотник» с автографом автора и пожеланием читателю и будут подарком победителю. Для всех остальных, кто пришлет свои образы, у нас тоже будет подарок. А также при желании они смогут пройти наш семинар-тренинг: «Я Генеральный Директор Собственной Жизни» из образовательного курса «Быть, делать, иметь». Ждем также ваших вопросов. Пишите, что получается, что не получается. Будем учиться вместе. 

В следующий раз мы продолжим наш заочный курс темой: «Что нужно для достижения целей?» Многие уже наверняка не раз подходили к этому вопросу, изучали его, имеют какие-то результаты. Мы будем вам благодарны за письма, способствующие раскрытию этой важной для многих темы. Авторов ждет наш маленький подарок за участие. Напоминаем вам наш электронный адрес для связи: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  

Татьяна Сафронова и Сергей Красноперов, Золотые Директора, Члены Совета Лидеров