От «я» до «Я»
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
20 | 04 | 2024
От «я» до «Я»

«Мы развиваемся благодаря мечтам. Все великие люди были мечтателями. 
Некоторые из нас позволяют мечтам умереть, однако другие тщательно 
культивируют свои мечты, защищают их и сохраняют в неблагоприятные 
времена до тех пор, пока неизбежно не наступят солнечные дни».
Вудро Вильсон

Каким человеком вы станете в ближайшем будущем? К примеру, к концу этого года? Все всегда находится в движении. Вы сегодня и вы пару лет назад – это совершенно разные личности. Вы сегодня и вы в ближайшем будущем – это опять- таки не одно и то же. Согласны? Значит, вы изменитесь непременно. И мы думаем, что вы хотите, чтобы ваше завтра было лучше, чем сегодня. Так не сделать ли этот процесс управляемым и целенаправленным? 

Будущее – это мощная сила, которая мотивирует нас на движение к своей мечте. А у вас есть мечта? Какая она? Что вы ощущаете в душе, когда думаете о ней? Счастье, гармонию, удовлетворение, радость? Что? Верите ли, что мечта осуществима или иногда мучают сомнения? Если сомневаетесь, то напрасно. Мечта появляется в мыслях только тогда, когда в окружающей реальности есть все ресурсы для ее достижения. Нужно не бояться и действовать. Нельзя позволять мечтам умирать. Они не зря приходят именно в наши головы. Вы можете получить все, что вам по-настоящему хочется. Возьмите красивую тетрадь и запишите свою мечту. Это не всегда просто – сформулировать свои мысли на бумаге. Но это так важно! Если все еще не сделали – сделайте прямо сейчас! В противном случае, какой смысл читать нашу статью? Можно дальше блуждать по жизни, не понимая, почему она так несправедлива к вам. 

Мечта – это маяк, который всегда освещает путь. И здесь, пожалуйста, повнимательнее: мечта – это то, до чего еще надо дойти. А если мечта хорошая, то дорога к ней бывает небыстрой, да иногда и нелегкой. Мудрецы говорят, что дорога в тысячу шагов начинается с одного шага. И сначала нужно сделать первый шаг. А первый шаг – это ответить на важный вопрос: каким человеком нужно стать в ближайшее время, чтоб реализовать свою мечту? Сделайте себя таким человеком! Каким вы хотите быть? Вы об этом думали? У вас есть цели личностного роста? И снова: каким вы хотите быть? Где и как вы сможете себя этому научить? Как пройти свой путь? Как попасть из пункта «я» в пункт «Я»? Давайте думать об этом. Давайте учиться друг у друга этому. Давайте общаться. Пишите нам, как у вас это получается. Какие технологии используете? Какие секреты выявили? Если не получается, тоже пишите. Будем помогать друг другу. Нам, Партнерам, легче, у нас миссия общая – миссия Компании MAGERIC. Ждем писем. Интересный опыт, интересные мысли, хорошие результаты, интересные переписки будут с вашего разрешения публиковаться в нашем корпоративном журнале. Это будет неоценимая помощь ищущим путь к своей мечте. До встречи на страницах следующего номера журнала MAGERIC.

Татьяна Сафронова и Сергей Красноперов
Золотые Директора, Члены Совета Лидеров
г. Сарапул
Адрес нашей электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript