Волшебные ампулы Mageric
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
28 | 03 | 2024
Волшебные ампулы Mageric
  Идея создания элитной ампульной косметики родилась на Лазурном берегу Франции в Монтпелье во время ХI Международного симпозиума по химии кремния. До поездки в Париж мы думали, что самые красивые, роскошные, изящные, утонченные женщины — это парижанки. И мы знали, что Париж — законодатель женской моды, духов и косметическая Мекка. И только в Париже на «ла пляс Пигаль» (площадь эротики, любви и развлечений) и в «Мулен Руж» (знаменитое варьете) мы поняли, где самые красивые, изящные и утонченные девушки. Они в каждом городе и деревне России! Это было так неожиданно и очень приятно! А вот духи, ароматы, косметика, нижнее женское белье — все оказалось на высшем уровне. Особенно нас поразили маленькие наборы ампульной косметики.

  Старшее поколение еще помнит бачки с кипятком на вокзалах в 50-е годы. И одна алюминиевая кружка на всех. Потом, в 60-е годы, появились автоматы газированной воды и один стакан. Потому что другие стаканы воровали пьянчужки. А в парикмахерских была общая баночка «Бриолина» для волос и общая опасная бритва, одна на всех мужчин. А для женщин общая баночка крема. А в школах нам делали прививки, уколы одной иглой. А еще были коммуналки с общим туалетом. «Общак» и уравниловка породили наш «советский» менталитет, от которого мы с трудом избавляемся. Великий, талантливый, жизнелюбивый народ был загнан в тиски нищеты, страданий и надежд на светлое будущее…

  А вот американцы уже в 30-е годы пили свою «Колу» из маленькой 0,33 л бутылочки. И у каждого свой автомобиль, отдельная квартира или дом. И туалет отдельный. И даже туалетные косметические комнаты для женщин.

  Японцы и французы уже в конце 60-х стали выпускать одноразовые шприцы и косметические мини-наборы (косметички). А в конце 70-х появилась ампулированная косметика.

  Зачем? Затем, чтобы каждая женщина чувствовала себя единственной, неповторимой и неотразимой. Это гигиенично, удобно и эксклюзивно для меня, любимой!

  Правда ведь спокойнее, когда тебе делают вынужденный укол у стоматолога или в клинике одноразовым шприцом? Не надо вспоминать о СПИДе, вирусных гепатитах В и С.

  Вот поэтому, мы решили сделать для наших женщин сугубо индивидуальную, элитную, суперэффективную косметику. Как при этом уберечь наших неизбалованных, но прекрасных (Лучших в мире. Прим. редактора)* женщин от общих баночек, щеток, кисточек, тампонов, перенесения грибка, вирусов, дерматитов и пр. гадости, что хлынула в страну после «сексуальной» революции и американизации общества. Это оказалось возможным сделать на основе стерильных ампул с комплексом активных ингредиентов.

  Неоценимую помощь в создании ампульной элитной косметики оказали наши французские коллеги из Бордо, профессор В. Б. Казимировская из Франкфурта на Майне и доктор Г. И. Парфенов (Москва), директор салона красоты «Благовест». Мы ввели в рецепты ампульной косметики MAGERIC не только экстракты байкальских трав, корней, масел, но и новейшие достижения современной науки — антиоксиданты, кондиционеры, антидоты, биоактивный кремний, фруктовые кислоты.

  Конечно, можно ввести под кожу золотые нити, ботокс, инъекции коллагена, силикона, облучить морщины «мягким» СО2 — лазером, или сделать пластическую операцию. Все можно. Но что будет потом?.. Мы перелагаем новый уникальный метод омоложения лица, шеи и области декольте без травм, разрезов, инъекций, операций, облучения. Это волшебные ампулы MAGERIC.

  Новая ампульная косметика обладает ярко выраженным регенерирующим эффектом засчет стимуляции биосинтеза коллагена и эластина, ускорения обменных процессов в клетках и торможения (ингибирования) перекисногоокисления липидов.
 
  Новые составы ампул MAGERIC восстанавливают естественное содержание биокремния, потерянного стареющими клетками кожи. Наукой доказано (Воронков, Дьяков, 1978), что нарушение обмена кремния в клетках (в том числе в эритроцитах) приводит к диффузии структурообразующего кремния в плазму крови. Это вызывает деформацию и деструкцию клеток, а затем и полное их разрушение.

  Как спастись от этого, как остановить процесс старения? Неужели какие-то ампулы MAGERIC могут творить чудеса? И что это за русское чудо — ампулы «MAGERIC — Эксклюзив»?

  Во-первых, в состав MAGERIC включены «кирпичики мироздания» клетки — аминокислоты глицин, цистеин, метионин и др. в сочетании с основными витаминами (А, С, Е), микроэлементами (Zn, Fe, Cu, Si и др.). И, наконец, в гели «Mageric» входит супериммуномодулятор «Трекрезан».
  Во-вторых, набор ампул MAGERIC выполнен в истинно русском стиле — в виде матрешки. Эта идея принадлежит неутомимому И. Шеремету. Нам она сразу понравилась, а иностранцев приводит в шок, переходящий в восторг.

  В-третьих, набор MAGERIC содержит 17 ампул, которые решают почти все проблемы кожи. В мировой косметической практике такого оптимального мини-комплекта никто не создавал. Мы первые и единственные.

  Итак, Программа ухода за кожей от MAGERIC: Мини-салон на дому «MAGERIC - Exclusive»
  Одно из важных преимуществ ампулированной косметики — отсутствие консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов при высокой концентрации активных субстанций.

  Элитная косметическая серия «MAGERIC-Exclusive» создавалась как линия, используемая профессионалами в салонах красоты, в клиниках пластической хирургии. Но сегодня уже на практике успешно доказано, что любая женщина может успешно использовать этучудо-косметику самостоятельно в домашних условиях, получить уникальный, стойкий и ошеломляющий результат.

  В зависимости от состояния кожи интенсив-курс предполагает использование от 3 до 6 матрешек «MAGERIC-Exclusive» в год. Рекомендуется применять «MAGERIC-Exclusive» после 25 лет, т. к. до этого возраста здоровый организм в состоянии самостоятельно обеспечить полный митоз клеток, биосинтез ДНК, РНК и белка коллагена. Но самый впечатляющий результат достигают женщины 45–60 лет. Это можно объяснить быстрым и заметным омоложением кожи, за счет регенерации эпидермиса и дермы.

  Набор «MAGERIC-Exclusive» состоит из 2-х матрешек по 17 ампул в каждой и включает:
1. Очищающий тоник MAGERIC (по 4 ампулы рецепт 8.01 в каждой матрешке) — содержит концентраты экстрактов листьев брусники, чистотела, череды, крапивы и фруктовые кислоты.

2. Липосомальный гель MAGERIC (по 4 ампулы рецепт 8.02) — это интенсивное увлажнение, питание, регенерация. Содержит биоактивный комплекс левзеи, хвощ полевой, экстракт почек березы, трекрезан, лецитин, масло сандала.

3. Стимулирующий гель MAGERIC (по 4 ампулы рецепт 8.03) — здесь соединены воедино аминокислоты, аланин, цистеин, витамин С (аскорбиновая кислота), трекрезан, экстракт ягод можжевельника. Трекрезан создает уникальные условия для усвоения липосомального геля MAGERIC, ингибирует перекисное окисление липидов, регулирует водный обмен.

4. Моделирующее масло (по 4 ампулы рецепт 8.04) — идеально осуществляет питание и защиту кожи. Имеет в своем составе высококачественные натуральные масла лаванды, кедра, масло иланг-иланга, полыни, жирорастворимые витамины А, Е на основе итальянского оливкового масла. Моделирующее масло способствует выведению свободных радикалов при распаде фруктовых кислот в коже, а также является незаменимым средством для заключительной процедуры легкого успокоительного массажа.

5. Эпидермальный очиститель кожи «MAGERIC-чистотел» (по 1 пробнику рецепт 8.05) — водноамиачный экстракт горного чистотела, корней бадана и хрена. Это весьма эффективное с резким специфическим запахом аммиака средство темно-коричневого цвета для выведения мелких бородавок, папиллом, родинок.
 
  (Внимание! Препарат с резким запахом. Не допускать попадания на слизистые и в глаза. Если родинка кровоточит, то продолжение воздействия ампулы № 5 - только после консультации у врача!)

  В определенной последовательности (подробное описание в инструкции) содержимое каждой ампулы аккуратно наносится по массажным линиям лица, шеи, области декольте. Вся несложная процедура занимает около часа.
РЕЗУЛЬТАТ:
? разглаживание и исчезновение морщин,
? изменение структуры кожи, цвета лица,
? упругость кожи
А главное— молодость и радость в глазах!

Дьяков Валерий Михайлович
Профессор, академик РАЕН, доктор химических наук, лауреат Государственной премии РФ