О нас
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
19 | 03 | 2024
О нас

С 2004 года Компания МАДЖЕРИК выпускает для Вас не только интересный и познавательный журнал «MAGERIC magazine», но и мощный инструмент для успешного  развития Вашего бизнеса. Наш журнал будет Вам верным помощником и спутником в течение всего профессионального пути современного человека, идущего в ногу со временем. Основные цели создания данного журнала – познакомить своих читателей с новостями и достижениями Компании, ее историей и философией и, конечно, с полезной информацией, происходящей в обществе, науке и культуре. В каждом разделе журнала наш уважаемый думающий читатель  найдет для себя что-то полезное и интересное.

В разделе «Летопись» много фотографий тех событий, что прошли в Компании за последний период. Это - история развития и роста MAGERIC.

Раздел «Лучшие из Лучших» расскажет Вам о многих активно действующих партнерах и о руководителях наших предприятий и подразделений.

В «Совете Директоров» Вы найдете знания, опыт и рекомендации тех людей, кто эффективно создает, но не только свой бизнес, но и делает большое общее дело на благо своей Компании и общества.

В разделе «Наука и производство» Вы узнаете о продуктах, появившихся в каталоге МАДЖЕРИК, о новейших разработках российской науки и техники, и получите рекомендации ученых по сохранению и восстановлению здоровья, решения различных проблем.

В разделе «Новости» мы познакомим Вас с важными событиями, произошедшими с Компанией и ее партнерами за последнее время, с новыми достижениями и новыми успехами.

Раздел «Беседка» позволит очень близко познакомиться с яркими, талантливыми, успешными и необыкновенными людьми, узнать их историю, почувствовать их душу и, может быть, узнать секрет успеха этих людей.

В современном мире в любой сфере жизни и деятельности человек просто обязан заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Невозможно недооценить раздел «Обучаемся». Знания, опыт и практические тренинги лучших тренеров успеха помогут Вам в этом.

И, конечно, невозможно пропустить остальные традиционные рубрики: «От всей души», «Земледелие и здоровье», «Предпринимателю», «Инвестиционные проекты», «Искусство», «Мы и наши дети», «Свадьбы» и, конечно, «Юмор» (а как же без него!). 

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию электронную версию журнала «MAGERIC magazine». Здесь Вы можете ознакомиться с подробным содержанием каждого номера, что позволит Вам узнать не только много нужного, полезного и интересного, но и лучше понять основные цели деятельности компании MAGERIC. Вы можете прочитать лучшие статьи и увидеть фотогалерею значимых событий, а главное - обсудить и обменяться своими мнениями  по поводу статей и рубрик на форуме нашего сайта и написать свои отзывы авторам. Желаем удачи, полезного и интересного чтения!