Москва 26 Августа 2006 г. ДК «Прожектор»
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
23 | 04 | 2024
Москва 26 Августа 2006 г. ДК «Прожектор»

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТУРНЕ ДИРЕКТОРОВ И ЛИДЕРОВ КОМПАНИИ
В КАЖДОМ ДЕЛЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ! ПАРТНЕРАМ MAGERIC ИЗ МОСКВЫ, ПОДМОСКОВЬЯ И БЛИЖНИХ К СТОЛИЦЕ ГОРОДОВ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ СТАТЬ ОЧЕВИДЦАМИ ОДНОГО ИЗ ВАЖНЫХ ДЕЛ КОМАНДЫ ДИРЕКТОРОВ КОМПАНИИ В ЭТОМ ГОДУ - БИЗНЕС-ТУРНЕ ПО ГОРОДАМ РОССИИ И СНГ И, ТЕМ БОЛЕЕ, СТАТЬ СОПРИЧАСТНЫМИ К ЕГО ФЕЕРИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ В МОСКВЕ. Июль и август прошедшего лета стали для директоров Игоря и Елены Шеремет и Николая Столпиченко по-настоящему жаркими и напряженными. За два месяца они не просто посетили, а очень ответственно и на совесть поработали в 13 городах! География Бизнес-турне вызывает глубокое уважение: от Дальнего Востока до запределья западной границы России, от северных таежных сибирских городов до южного побережья Украины и Крыма! То, что смогли сделать наши рулевые, с трудом поддается осмыслению и представлению. По сути, была проделана фантастическая работа из области невозможного! Два месяца напряженной работы директоров в городах России и СНГ еще надолго запомнятся многим партнерам своей особой атмосферой и сопричастностью к чему-то очень важному и зна- чимому в жизни Компании. Ведь мы все были в центре этого события и каждый день с волнением ждали новостей из разных городов, где проходило Бизнес-турне, очень ждали возвращения наших директоров домой, в Москву, волновались за них, от души желали им силы, здоровья и энергии, чтобы успешно завершить начатое дело! Многочисленные восхищенные отзывы и благодарность партнеров из разных городов, где проходило Бизнес-турне, показали огромную важность и пользу от встреч с Игорем и Еленой Шеремет и Николаем Столпиченко, дали новый подъем и вдохновение на работу, понимание и осмысление важности настоящего момента в Компании и грандиозности предстоящих дел. В это время партнеры Компании -москвичи, жители Подмосковья и ближних к столице городов -готовились к этому событию с особым настроем и волнением, дружно и активно. 26 августа запомнится как один из самых знаменательных дней летописи Компании. Более 700 человек из 25 городов Москвы, Подмосковья, ближних и дальних от столицы городов собрались в гостеприимном зале ДК "Прожектор" на долгожданную встречу с директорами Компании Игорем Шеремет и Николаем Столпиченко, а также с членами Совета директоров Евгением Матвеевым, Марией и Сергеем Николаец и членами Совета лидеров Натальей Синициной и Ириной Вершининой. Празднично украшенный зал, музыка, улыбки, цветы, радость встреч - все это наполнило день торжественного завершения Бизнес-турне по городам России и СНГ в Москве атмосферой праздника, радости за успех завершения большого и очень важного дела.

Платиновый директор Компании Евгений Матвеев с большим мастерством и от всей души справился с ролью ведущего этого события, придав встрече атмосферу праздника и значимости. Великолепную школу провел директор по развитию Клиентской программы Николай Столпиченко. Но, безусловно, самым важным событием этого дня стало выступление генерального директора Игоря Шеремета и его уникальная школа. Среди партнеров и гостей не осталось равнодушных, всех до глубины души затронули причины и предпосылки рождения такого социального явления, как объединение MAGERIC. Подавляющее большинство гостей приняли приглашение после презентации остаться на его уникальную школу. Побывать сегодня на ней - это великий шанс открыть для себя глубину понимания Игорем Михайловичем всех направлений деятельности MAGERIC, поучиться методам создания и управления собственным бизнесом в рамках Компании, а также получить очень важные советы и рекомендации. В то время как каждый его рабочий день, не имея временных ограничений, расписан по минутам, у участников события 26 августа была великолепная возможность с 11 утра до 20 вечера общаться с этим уникальным человеком. Каждая такая школа И. Шеремета дорогого стоит, и всегда надо приложить максимум усилий, чтобы попасть на нее. Мастерство, профессионализм, глубокие знания и понимание любого из направлений Компании ее генеральным директором не оставили равнодушными ни одного из участников события, и подавляющее большинство из них присоединились к нашему партнерскому кругу. Когда капитан корабля ясно и надежно представляет себе предстоящий путь, значит, он обязательно приведет судно к намеченной цели, ведь команда верит ему, а общая уверенность, многократно усиливаясь, приведет к долгожданному результату. Успешное завершение Бизнес-турне директоров и лидеров Компании по городам России и СНГ - результат труда, профессионализма, выдержки, веры и сплоченности. Это очередное подтверждение этой истины, а значит, мы все делаем правильно!

Ермакова Ирина,
Золотой партнер, г. Москва