Новый оздоровительный проект «Здоровье, молодость, красота»
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
16 | 04 | 2024
Новый оздоровительный проект «Здоровье, молодость, красота»

ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПОДАРКОМ К ПРАЗДНОВАНИЮ 3-ЛЕТИЯ КОМПАНИИ MAGERIC СТАЛА НОВАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МОСКОВСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА "МАДЖЕРИКМЕДФАРМ" – "Здоровье, Молодость, Красота". Пять незабываемых дней провела группа партнеров Компании в подмосковном оздоровительном центре "Ласточка" с целью поправить и восстановить здоровье, овладеть методами сохранения молодости, энергии, красоты. Тридцать участников программы здоровья из разных городов России и Казахстана получили огромное удовольствие и пользу от этой поездки. Очень разнообразная и наполненная программа курса включила в себя: техники очистки печени и кишечника, разгрузоч-но-диетическую терапию, знакомство с китайским методом вытяжения солей, со-ко- и фитотерапию, дыхательную и вибрационную гимнастики, ауросомотерапию, гидроаэробику, аутомануальный комплекс для суставов по методике Нарбекова, аэробику для кожи и мышц лица и шеи, ежедневные водные процедуры в бассейне и саунах оздоровительного центра.

Каждый участник программы прошел биорезонансную и РТМ- диагностики, которые позволяют выявить хронические заболевания на ранней стадии, и получил индивидуальные рекомендации ведущих специалистов "МаджерикМедФарм". Важной составляющей программы стали психологические тренинги и советы по работе над своими мыслями, эмоциями и настроением для сохранения здоровья и долголетия. Директор по науке компании MAGERIC академик РАЕН Маленков Андрей Георгиевич провел с группой здоровья очень полезную и незабываемую встречу . В доверительной, почти домашней обстановке он поделился своими взглядами на значение и перспективы развития такой программы здоровья во всех городах России и СНГ, где открылись или готовятся к открытию медицинские центры "МаджерикМедФарм". Яркие впечатления и неоценимую пользу для участников программы надолго оставят в памяти познавательно-оздоровительные тренинги, дыхательные методики, лечебные массажи с применением меда, благодаря большому мастеру своего дела Тамаре Александровне Табатчиковой. Большую организационную и лечебно-диагностическую работу с гостями провели врачи медицинского центра "МаджерикМедФарм" Людмила Николаевна Мишур-кина и Ангелина Михайловна Новикова. Весь коллектив сработал слаженно и высокопрофессионально. Уникальная возможность получить тренинги по успешной работе в компании от Любови Воробьевой и Галины Станкевич стали настоящей наградой участникам оздоровительного курса за смелость и решительность откликнуться на новое предложение первыми: школы таких мастеров дорогого стоят.
Очень приятно и радостно, что предложение партнерам компании нового оздоровительного проекта получило много добрых и хороших отзывов от гостей программы. Приводим лишь некоторые из них:

Мы, в составе первых ласточек, приехали из Абакана и Орла. Чем мы тут занимались? Круглосуточным оздоровлением. Оздоровление комплексное: и тела, и души, и мыслей. Важно, что отдых, оздоровление сочетались здесь с учебой. Незабываемые тренинги по методике Норбекова, диафрагмальное дыхание по Табатчиковой Тамаре, психологический тренинг у дерева"Вера, Надежда, Любовь", бизнес-тренинг Любови Воробьевой и Станкевич. Разрешите объявить благодарность Людмиле Николаевне, Тамаре, Гуль-сум, Ангелине Михайловне и Ко! Мы продолжим начатое здесь. До скорой встречи!!!

Окнянская Лариса, г. Абакан Красовитова Резида, г. Орел Красовитов Денис, г. Орел