Сибирские семинары
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
20 | 04 | 2024
Сибирские семинары

Все события нашей Компании, будь то годовые или полугодовые, организовываемые руководством и администрацией, или будь то региональные или городские, организовываемые Лидерами и Партнёрами, все абсолютно запоминаются надолго и оставляют в умах и душах людей положительный, позитивный след. Почему? Потому что организовываются всегда с Душой. Но вот по событиям, которые проходят последнее время в Сибири, к нам в редакцию поступает особенно много тёплых писем, и мы с огромной радостью ими с Вами делимся.

Выигрывает тот, кто владеет информацией

Солнечные, тёплые летние дни августа вдвойне порадовали участников обучающего события в Новосибирске. Мы побывали в кругу единомышленников и провели время с большой пользой для развития своего бизнеса, получения информации, знаний, для принятия личных решений. Этому способствовали великолепные, профессиональные тренинги Любови Андреевны Воробьевой, Николая Николаевича Столпиченко, Юлии Николаевны Кошечкиной. Это в действительности была Школа Победителей!

Огромный потенциал приехавших партнёров давал сильнейшую энергию присутствующим на школе!

Как приятно было поздравить партнёров, получивших ПРИЗНАНИЕ в Новосибирске!

Колмакова Елена Васильевна — Серебряный Партнёр, г. Междуреченск, выполнила эту квалификацию всего за 1месяц и 27 дней!

Самсонова Галина Владимировна — Серебряный Партнёр, г. Полысаево, выполнившая эту квалификацию менее чем за 4 месяца!

Получили признание новые бизнес-партнёры, приехавшие на событие:

Кожевникова Татьяна Александровна, г. Полысаево;

Максимова Елена Николаевна, г. Полысаево;

Дубовский Роман Александрович, г. Междуреченск.

Отличная атмосфера взаимопонимания, уверенности, поддержки ещё долго будет согревать и поддерживать партнёров в развитии личного бизнеса в компании MAGERIC .

Людмила Александровна Разуваева, Платиновый Гранд Директор, г. Кемерово.

Полысаево на школе миллионеров!

Школа миллионера — просто супер! Мы получили большой заряд энергии! Много нового открылось нам. Настолько легко было принимать знания от прекрасных учителей Николая Николаевича Столпеченко, Людмилы Александровны Разуваевой, Любови Андреевны Воробьёвой, Юлии Николаевны Кошечкиной.

Большое спасибо за всё этим замечательным людям! Мы любим вас!

Наталья Щеглова, Золотой партнер, г. Полысаево.

Возможность от MAGERIC

Выражаю величайшую благодарность всем кто организовал в г.Новосибирске «Школу миллионеров». Став партнёром компании Mageric 30 июня 2010 года, моя жизнь разделилась на две - это та, которая была до Mageric и эта Новая, Прекрасная, Финансово независимая жизнь и это ещё не всё! Я приобрела не только учителей, но и друзей в одном лице, с которыми всё больше и больше хочется встречаться, перенимать опыт, которым они делятся так легко и душевно! До школы в Новосибирске, я была знакома со Столпиченко Николаем Николаевичем, Разуваевой Людмилой Александровной, Токаревой Анной Ивановной, а на школе я познакомилась с Воробьёвой Любовь Андреевной и Кошечкиной Юлией - Величайшими людьми, в полном понимании этого слова! Видя и слыша таких прекрасных людей, которые с любовью учат, нас партнёров, таким тонкостям ведения бизнеса, которые я даже не мечтала приобрести. Как правильно пригласить человека в бизнес! Как правильно объяснить! Как ставить цель и её добиваться! Как нам нужны эти встречи! Меня переполняют чувства, которые не передать словами! После школы я стала уверенной, целенаправленной, я с твёрдостью знаю, что мои мечты и возможности их реализовать уже на пути друг к другу!

События - это огромные возможности получать новые знания и навыки. Хочется поделиться впечатлениями о событии в городе Междуреченске, которое состоялось в сентябре 2010г., инициаторами которого стали: Серебряный партнёр компании Колмакова Елена и бизнес-партнёр Дубовский Роман.

В живописное место, на берегу реки в санаторий «Солнечный» приехали партнёры из разных городов, познакомились - это так приятно приобретать новых друзей. А какие прекрасные школы, которые многому меня научили: как планировать свои цели и как к ним идти. Какие не забываемые тренинги, которые лично мне, сильно помогли во многом. А какое было прекрасное утро, когда на берег реки в 9-00 ч., нас пригласил Столпиченко Николай Николаевич. Как было здорово встречать прекрасный новый день, заниматься зарядкой, а затем мужчины искупались в реке, но и мы тоже хоть по колено, но вошли в воду, в конце сентября! Вот что значит - команда! Бизнес-школы и полноценный отдых - это полное сочетание прекрасного. Хочется поблагодарить Кошечкину Юлию Николаевну, Разуваеву Людмилу Александровну, Столпиченко Николая Николаевича и моего медиа-партнёра Щеглову Наталью Маратовну. Так хочется сказать всем, а особенно новичкам, присутствуйте обязательно на всех Событиях. Если есть желание измениться самому, получить новые знания и навыки - это путь к успеху! Желаю всем партнёрам иметь серьёзные цели, а так же серьёзные намерения их достигать!

Моя давняя мечта иметь своё дело - интересное, для души, помогать людям - осуществилась! Я поправляю своё здоровье, здоровье своей любимой мамы, при этом ещё и зарабатываю деньги. Быть здоровой, красивой, финансово независимой и давать такую возможность людям - это и есть возможность от компании MAGERIC! Хочу выразить свою благодарность руководству компании! Лидеры компании - это люди, которые непрерывно учатся и учат нас.

Татьяна Кожевникова, Бизнес-партнёр, г. Полысаево, Кемеровская обл.

Добрый день!

Я впервые была на школе, организованной Лидерами компании MAGERIC. Конечно, в преддверии встречи ожидания были разными, как и представления о тех людях, с которыми еще предстояло познакомиться. Первое, что хотелось бы отметить, — это тепло тех людей, которые проводили школу. Практически к вечеру первого дня появляется ощущение семьи, при этом твоё место в ней, наверное, было всегда. Это особенно важно, поскольку такие люди являются лицом компании, в которой я ещё совсем недавно, и, несмотря на то, что многое уже нравится, с чем-то ещё не знакома, основной момент, который может тебя подтолкнуть к дальнейшей работе и который так же легко может отвернуть или насторожить — это знакомство с директорами.

Второе, что хотелось отметить в школе, проходившей в Новосибирске, — это ощущение свободы. «Двери открыты», нет напряженности обучения, нет обязательного времени обучения. При этом, даже выходя из аудитории и немного прогулявшись, хочется вернуться.

Самым удивительным является третий момент, когда приезжаешь домой, и ещё дня три в голове звучат слова Воробьевой Любовь Андреевны, с правильной интонацией, тональностью — и тут для тебя начинается школа...

Хотелось бы сказать огромное спасибо: Столпиченко Николаю Николаевичу — за его обаяние, за то удовольствие, которое он даёт аудитории при общении, за хорошее чувство юмора и отдых; Кошечкиной Юлии Николаевне — за организацию встречи, и как раз за душевный уют, который несёт в себе этот человек; Разуваевой Людмиле Александровне за терпение и огромную поддержку, которую она даёт, и без которой я, возможно, могла бы и не доехать на обучение; Токаревой Анне Ивановне — человеку, который принимал непосредственное участие в моём успехе.

Огромное всем спасибо, и всех вас ждём в гости на семинар в Междуреченске!

Время летит быстро, и моё желание исполнилось! 25-26 сентября 2010 года впервые прошёл обучающий семинар компании MAGERIC в Междуреченске. На семинаре присутствовали представители нескольких городов: Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк, Полысаево, Ленинск-Кузнецкий. Для партнёров Междуреченска такой семинар был первым.

На семинаре были затронуты достаточно интересные направления работы Компании. И в первую очередь — это здоровье. Тему о профилактике здоровья, правильном питании прекрасно раскрыла врач, Золотой партнёр Компании Черникова Ольга Андреевна (г. Новосибирск), партнёры и гости практически законспектировали последовательность применения продуктов компании, узнали что-то новое по их функциональной нагрузке.

Огромный заряд энергии, бодрости и позитива дал Рубиновый Директор Столпиченко Николай Николаевич. И, конечно, само знакомство и общение с Платиновым Директором компании (а на данный момент уже Платиновый Гранд Директор — примечание редакции) Разуваевой Людмилой Александровной и с Платиновым Гранд Директором Кошечкиной Юлией принесло много позитива и в настоящем времени даёт свои результаты.

Несмотря на то, что на сегодняшний день многие люди устали от сетевых компаний, семинаров и ждут от них возможно только потерю времени для себя, такое событие для пришедших стало приятным сюрпризом.

Два дня семинар оказались великолепными выходными днями в прекрасной компании и тёплом дружеском общении. Да и где ещё можно услышать столько комплиментов о себе любимом и похвалить себя самого до истечения словарного запаса на тренинге «Полюби себя».

Елена Колмакова, Серебряный партнёр, г. Междуреченск

MAGERIC для всех!

Хотели бы ВЫ изменить свою жизнь? Удовлетворены ли ВЫ своей работой? Удовлетворены ли ВЫ своим материальным состоянием? Сможет ли измениться ваша жизнь от того, чем ВЫ сейчас занимаетесь. Немногие люди дадут утвердительный ответ. Я, как и многие люди, ходила на работу, работала целый день, приходила поздно вечером, садилась напротив электронного устройства, именуемого телевизором, и пробовала затеряться среди мыльных опер, комедий или наблюдала за жизнью других людей. Но вот звенит звонок! Стоп — минуточку! Преклонный возраст — пенсия! И происходит переоценка ценностей. Ведь жизнь не такая, как ей следовало бы быть? По профессии я врач. Работу свою очень любила, но не устраивала зарплата. Приходилось тратить больше времени, чтобы получить больше денег. Я продавала своё время за деньги! Я знаю людей, у которых много денег, но у них нет времени, и людей, у которых есть время, но совсем нет денег! И ни один из вариантов не является идеальным. Я хотела время и деньги! И эта концепция на сегодняшний день есть. Это — MAGERIC, который объединяет всех тех, кто верит в своё призвание, кто обладает знаниями и идеями, кто готов внести свой вклад в развитие Компании, кто готов обогатить не только себя, но и мир вокруг себя! Только благодаря компании MAGERIC у меня появилось свободное время. Стала заниматься спортом в 56 лет. Участвую в марафонах и сверхмарафонах, и в своей возрастной группе занимаю 1-2 места. В этом году участвовала во Всемирном беге гармонии. Традиционно Всемирный бег гармонии стартует у штаба ООН в Нью-Йорке. От общего огня зажигают факелы 5 континентов. Так в торжественной обстановке дается старт эстафете для пробега по Европе и Азии. Я бежала в Азиатской ветке, которая стартовала в Японии, преодолела более 20 тыс. км по дорогам Южной Кореи, Китая, Монголии, Сибири, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Закавказья и Кавказа. 27 сентября 2010 г. финишировали на Красной площади в городе-герое Москва. Факел передаётся из рук в руки, как символ устремления человечества к более гармоничной и счастливой жизни! Давно известно, что в каждом человеке заложен потенциал к успеху. Уберите свои страхи и сомнения, и вы обязательно ощутите потрясающее чувство свободы и материального благосостояния!

Токарева Анна, Платиновый партнёр, г. Кемерово

Размышления вслух

До встречи с компанией MAGERIC у меня был привычный уклад жизни, что-то состоялось и сложилось — работа, семья, общение. Но в глубине души уже зарождалась мысль: так ли я хочу жить? Хотелось что-то изменить в своей жизни. Постоянно находилась в поиске каких-то решений — улучшить своё материальное положение. Бизнес MAGERIC дал мне второе дыхание. Теперь я точно знаю, что хочу в этом бизнесе и как хочу жить.

MAGERIC — это большая крепкая семья, огромный красивый бизнес, финансовая свобода, путешествия, возможность находиться среди ярких, счастливых, жизнерадостных, позитивных людей. А главное, научиться строить и создавать крепкие партнёрские отношения с людьми.

Огромную благодарность испытываю к основателям Компании за такой подарок человечеству. Благодарю наших медиа-партнёров: Токареву Анну Ивановну, Разуваеву Людмилу Александровну за их терпение, любовь, внимание, за опыт, который они передают всем. Горжусь своими партнёрами и верю в успех каждого. Бизнес нельзя построить в одиночку, все делают одно дело и вместе — это ценность и сила. Моё желание — дарить людям возможность жить лучше и воплощать мечты в реальность.

Не слушайте никого, а дайте шанс выжить своей мечте. Только один человек поможет обеспечить вам лучшую жизнь — это вы сами.

Это невозможно — сказала Причина.

Это безрассудно — заметил Опыт.

Это бесполезно — ответила Гордыня.

Попробуй — шепнула Мечта.

 

Ирина Конышева, Серебряный  партнёр, г. Полысаево.