Теплота Горной Шории
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
23 | 04 | 2024
Теплота Горной Шории

Теплота — именно это чувство было у каждого участника семинара-тренинга «На шаг впереди!», организованного членами Лидерского Совета MAGERIC в одном из красивейших живописных мест Кузбасса — Горной Шории. И, несмотря на то, что с 17 по 21 января, когда проходил семинар в посёлке Шерегеш и здесь установились довольно морозные, холодные по сибирским меркам зимние дни, это никак не повлияло на наше приподнятое настроение. Мы с огромным желанием приехали сюда, чтобы очередной раз встретиться партнёрам Компании, поделиться и обменяться опытом работы.

Я не первый раз участвовал в подобных семинарах в Красноярске, Новосибирске. Дважды был на событиях в городе Москве. Каждый из них был запоминающимся. Но то, что испытал в Шерегеше, останется не только в памяти, но и в сердце. Это мнение всех участников семинара.

Пять дней нашего общения были наполнены встречами с интересными людьми, замечательными тренингами. Потрясла и дала много нового в познании встреча с руководителем русской школы теософии Владимиром Анатольевичем Бакановым на тему колеса времени — Калачакры, а также общение с известной всем партнёрам Изумрудным Гранд Директором (от редакции — уже Бриллиантовым Директором) Любовью Андреевной Воробьевой из города Красноярска. Все эти дни она делилась своим замечательным опытом организации работы и зарабатывания денег в Маджерике. Анна Борисовна Заславская, член Лидерского Совета Компании из города Новосибирска, интересно и доходчиво провела тренинг о Компании, о том, как в ней можно не только покупать качественный товар, но при этом ещё получать вознаграждения с товарооборота. Заинтересованность собравшиеся проявили к уникальным возможностям современного многофункционального медицинского устройства «Миомастер», о котором подробно рассказывала руководитель кабинета здоровья Светлана Владимировна Денисенко — самый дальний участник семинара из Петропавловска-Камчатского.

Семинары и тренинги гармонично сочетались с отдыхом. К примеру, в день Крещения, 19 января, все мы соприкоснулись с очищением души и тела в проруби горных источников и русской бане. Каждый день для нас организовывались катания на горных лыжах, сноутюбингах, прогулки на лошадях и другие спортивные мероприятия.

Всё было насыщенно по времени. Достаточно сказать, что программа семинара начиналась в 10 часов утра и заканчивалась в 2-3 часа ночи. Такой плотный график нисколько не утомлял нас, напротив, это сближало, придавало ощущение давнего знакомства и общения. И это, на мой взгляд, главное! На семинар приехали партнёры Компании, многие из которых не были знакомы друг с другом, а уезжали, как добрые давние друзья, и расставались с одной мыслью — встретиться в ближайшее время вновь.

Большое спасибо организаторам семинара, членам Лидерского Совета Компании: Рубиновому Гранд Директору Николаю Николаевичу Столпиченко, Платиновому Гранд Директору Людмиле Александровне Разуваевой, Золотому Директору Анне Ивановне Токаревой за организацию встречи, общения и создание прекрасного тёплого настроения в Горной Шории.

 

Сергей Дмитриевич Пахомов, Бизнес-партнёр, г. Кемерово