Время, Слово и Возможность
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
20 | 04 | 2024
Время, Слово и Возможность

Здравствуйте, дорогие друзья! Статью пишу в журнал, а у самой чемоданное настроение, через 10 дней еду в Москву на 9–летие родной компании MAGERIC. Придя в Компанию два года назад, я встретила людей с открытым сердцем и ясным взглядом, людей, которым не безразлично своё будущее и будущее России. И теперь, думая о Событии, я с нетерпением жду встречи с этими людьми, ставшими родными, директорами Игорем и Еленой Шеремет. Дорогие наши, дай Бог Вам и нашей Компании процветания и долголетия! Вы, как заботливые родители, ведёте нас по жизни — низкий Вам поклон! Оглядываясь и анализируя год, который уже подходит к концу, хотелось бы отметить работу наших руководителей: Рубинового Гранд Директора Столпиченко Николая Николаевича, Платинового Гранд Директора Разуваевой Людмилы Александровны. Наши руководители показали себя прекрасными бизнес-тренерами, проводя семинары «НА ШАГ ВПЕРЕДИ!», что дало колоссальный рост в команде и сплочённость! Это показало необходимость проведения таких тренингов. Хочу поблагодарить своего непосредственного медиа–партнёра Анну Ивановну Токареву, Золотого Директора. Настолько нам стала близка эта прекрасная женщина, которая всё время удивляет нас своим оптимизмом, и мы все равняемся на неё. Конечно, наша работа всегда держится на людях, которые вместе с нами двигаются и строят бизнес — это наша структура. Я очень люблю людей из своей команды. Каждый из них — удивительный человек, в каждом есть та изюминка, которую не встретишь в другом человеке. Особенную благодарность хочу выразить людям, которые всегда рядом и готовы в любую секунду придти на помощь. Это моя подруга, моя первая линия, Серебряный партнёр Кожевникова Татьяна, Золотой партнёр Колмакова Елена, Серебряный партнёр Самсонова Галина Владимировна, партнёр Сайтлер Александр Тугендрайхович. Большую благодарность хочу выразить Бондареву Владимиру Викторовичу — человеку, который очень много сделал для нашей команды! Но это только доказывает наше единение. MAGERIC нас всех сближает! В нашу команду приходят люди разной веры. Например, на открытии офиса в Полысаево присутствовал Лама, настоятель Буддийской общины Сук Хавати Лама Ёше Лег Цог (Федоров Владимир Геннадьевич), высоко оценивший нашу продукцию.

Друзья, есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово и Возможность. Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

Я Вас всех люблю!

Наталья Щеглова, Платиновый партнёр, г. Полысаево.