«Лесная магия майского события» Кемерово 10 -13 МАЯ 2012
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
28 | 03 | 2024
«Лесная магия майского события» Кемерово 10 -13 МАЯ 2012

Интересное майское время, наполненное ВЕСНОЙ, чувствовалось в пространстве леса, берез и пихтовых запахов на базе отдыха «НАДЕЖДА» вблизи Кемерово. Удивительное состояние ожидания, предвосхищения, полёта, свершения витало в мыслях участников.

Четыре дня были наполнены объёмом безграничного пространства. В первый же день тренинг «Белый Лотос» объединил всех участников: партнёров, приехавших членов Совета Лидеров, директоров Компании, обозначил 37 преимуществ нашей Компании. Единение побудило каждого думать, мыслить, искать, генерить. У каждого События есть правило «Входа» и правило «Выхода». Мы вошли в процесс семинара-тренинга легко. В круге с БЕЛЫМ ЛОТОСОМ и свечами были озвучены ЕДИНОЧУВСТВЕННИКАМИ приоритеты, задачи, творческие планы. Ощущалась единая ВОЛНА, на которую так мягко легли важные слова нашего Гениального Генерального Директора: «БЛАГОДАРЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ».

Событие было наполнено встречами с уникальными людьми.

Баканов Владимир Анатольевич, руководитель Русской школы теософии, представил нам календарь времени «КАЛАЧАКРА». Пояснил интересные глубинные познания мироздания, периодичность причинно-следственной связи и цикличность событий в жизни, возможность анализа качества времени.

Художник Кумпан Валерий Павлович раскрыл мир духовного познания, необходимый в ноосферном сообществе, сказал точные слова о том, что наша Компания сумела соединить ДУХОВНОЕ и МАТЕРИАЛЬНОЕ, озвучил возможность создания для компании МАНДАЛЫ ЛОКА.

Ведутов Виктор Юрьевич, разработчик препарата Йотрин, психотерапевт, психолог, автор компьютерной адаптационной программы «Облик», представил эту интереснейшую с научной точки зрения программу, раскрывающую новые возможности энергетической гармонизации, психоэмоциональной регуляции и творческого развития личности. Наша Кузбасская группа уже к Событию применяла программу «Облик», дающую возможность с помощью внутреннего преобразования деятельности правого полушария достигать творческого полёта, роста и получения конкретных результатов, умело используя полученные личные «Альфа планы» и свои ресурсные состояния, наработанные на предварительных семинарах под руководством Ведутова В.Ю.

Дополнил познания о развитии, состоянии взаимоотношений человека и природы, понимании происходящих процессов на Земле, дал «пищу для ума» Андрей Коробейщиков. А какой был необыкновенный Танец ОГНЯ! Удивительно потрескивали поленья берёзы и, видимо, радовали Духов. Тренинг Огня дал возможность задуматься о Главном в Жизни, Огонь забрал проблемы многих, кто хотел от них освободиться. А сколько партнёров прошли первый раз в своей жизни по горящим углям! Для многих это было ПРЕОДОЛЕНИЕМ себя, своих страхов, вызовов в жизни! А как значимо было вступить на огненную дорожку с лёгкой руки и замечательных слов генерального директора Компании Игоря Михайловича!

Обучающий тренинг начался с потрясающей новости — 10 000–ный жетон ПЕРВОГО БРИЛЛИАНТОВОГО ДИРЕКТОРА компании MAGERIC ВОРОБЬЕВОЙ ЛЮБОВИ АНДРЕЕВНЫ встал на заслуженное место на нашем СОБЫТИИ под пристальными взглядами партнёров в монитор компьютера, и зал наполнился фейерверком РАДОСТИ, ЭМОЦИЙ, СЧАСТЬЯ! Мы встречали входящих в актовый зал директоров Елену и Игоря Шеремет шквалом аплодисментов и троекратным УРА-А-А-А!!! И наперебой объясняли, в какой МИГ мы их встречаем!

Тренинги УСПЕХА партнёров новых квалификаций, поздравления БИЗНЕС-ПАРТНЁРОВ и вручение значка и подарков самой маленькой участнице семинара Сонечке и её маме Марине Сафроновой в празднично украшенном зале, на сцене, сияющей ДОБРОМ, СОЛНЦЕМ, с ПОДСОЛНУХАМИ и плетнём от дизайнера, нашего партнёра Ольги Парухиной (Красный Брод), запомнились надолго!

К Директорскому турне Сибирская команда подготовилась на славу — большим количеством новых, в том числе высоких, квалификаций: Платиновых партнёров Щегловой Натальи из г. Полысаево и Черниковой Ольги из г. Новосибирск; Серебряного Гранд Директора Токаревой Анны, г. Кемерово; Золотого Директора Заславской Анны, г. Новосибирск; Рубинового Гранд Директора Столпиченко Николая, г. Кемерово; Изумрудного Директора Ростовцева Вячеслава, г. Красноярск. Поздравления наших звёзд с новыми квалификациями вдохновляли всех присутствующих!

Но нас ожидала ещё одна маленькая сенсация, когда на Презентацию Компании и Мировоззренческую школу Генерального Директора в воскресный день в зал, находящийся в лесу, за городом,  приезжали и приезжали новые люди. К зданию подъезжали машины, автобусы и партнёры, накануне обзванивающие своих знакомых, близких.  Мы изливали на гостей море позитива, эмоций нашей «ЛЕСНОЙ МАГИИ», встречали своих приглашённых! Как приятно было видеть заполняющийся зал новыми заинтересованными лицами, внимательно воспринимающими речь генерального директора.

Мы гордимся своей кемеровской командой, оргкомитетом, который профессионально, чётко, с большой любовью организовал приём директорского турне, встретил с УЛЫБКОЙ наших гостей: партнёров из Новосибирска, Красноярска, Томска, Норильска, Назарово, Горячего Ключа, Барнаула, всех наших городов Кузбасса и других областей.

Хочется выразить лучшие слова благодарности от всех участников за подготовку, решение организационных вопросов, художественного, музыкального, светового оформления залов Парухиной Ольге, Щучкиной-Фоминой Ольге, Акман Галине, Брызгиной Елене, Лысенко Валентине, Тёмной Марине, Сударикову Станиславу, Акатьевой Галине, Синкиной Валентине, Крыловой Ирине, Разуваевой Людмиле, Столпиченко Николаю.

Сибирское Событие проходило в интересное время, в неделю проявления творческой энергии, формирования сознания и понимания многих процессов. Единение и Сила Духа, даже уже не единомышленников, а ЕДИНОЧУВСТВЕННИКОВ, прошедших такой семинар-тренинг, даёт возможность СВЕТИТЬ долгое время! Благодарим Высшие Силы и Предков наших за то невидимое содействие, которое помогает выполнять Миссию Компании на Земле и соответствовать философии дня рождения компании MAGERIC:

 

 

«Мудрость раскрывает дар познания, а познание ведёт к высшим истинам».


Людмила Александровна Разуваева, Платиновый Гранд Директор, г. Кемерово