Смысл жизни и атрибуты настройки
Журнал №20 (2013 год)

Журнал №19 (2013 год)

Журнал №18 (2012 год) Журнал №17 (2011 год) Журнал №16 (2009 год) Журнал №15 (2008 год) Журнал №14 (2008 год) Журнал №13 (2007 год) Журнал №12 (2007 год) Журнал №11 (2007 год) Журнал №10 (2007 год) Журнал №9 (2006 год) Журнал №8 (2006 год)
Журнал №7 (2006 год) Журнал №6 (2006 год) Журнал №5 (2005 год) Журнал №4 (2005 год) Журнал №3 (2004 год) Журнал №2 (2004 год)

Главная
19 | 03 | 2024
Смысл жизни и атрибуты настройки

Смысл жизни и атрибуты настройки

С древнейших времён в вавилонских клинописях утверждалось, что энергия Космоса пронизывает земную жизнь и влияет на все её проявления. Земля тоже излучает энергию в Космос. Круговорот энергии во Вселенной совершается по определённым Законам и принципам. Соответственно, всё в жизни человека и общества совершается в соответствии с теми же Законами. Но современное общество игнорирует важнейшее условие жизни на планете Земля — связь планеты с другими космическими телами и взаимодействие физического плана жизни с другими планами бытия Вселенной. Этот очень важный фактор нашей жизни не присутствует в сознании современных людей. Люди не имеют представления о реальных условиях существования, законах, которые формируют их судьбу, об истинных причинах тех или иных событий в их жизни и истинных причинах взаимоотношений. А если неизвестны основные условия жизни, то, значит, будут ложными и её толкование и цели. Поэтому в нашей жизни так много страданий, борьбы, ненависти, зависти, болезней. Это результат нашего невежества, ложных представлений о себе и о своей жизни, ошибочных целей, даром потраченного времени, безрезультатно прожитой жизни. Я призываю каждого задуматься о своей жизни: для чего вы пришли в этот мир? Если вы не поймёте замысел своей жизненной программы, то жизнь пройдёт практически впустую. Сегодня я понимаю, что единственный смысл прихода в этот мир — это опыт, развитие сознания, совершенствование личных качеств, развитие способности мыслить, чувствовать, а главное — любить. Последнему мы учимся всю свою жизнь.

2012 год — год необычный, год перехода в новую эпоху. Время уникальное ещё и потому, что зарождается новая цивилизация. Этот год каждый из нас будет ещё долго осознавать. У многих людей были неожиданные изменения в личной жизни, а у кого-то и в судьбе.

Именно в этом году в Центре Саморазвития «родился» атрибут «Звездочёт» в новом формате. Знак мы получили в 2006 году, испытали его на белых мышах. Получили очень интересное заключение от С.В. Сперанского. Но в той форме Символ не нашёл должного воплощения в жизнь. А может быть, мы были не готовы к этому символу? Одно мне было понятно — или в этом году, или никогда… Как ребёнок должен родиться в срок, так и символ должен прийти и использоваться в нужное время.

Атрибут настройки на ритмы Вселенной «Звездочёт» является уникальным информационно-энергетическим устройством нового поколения. Для чего нам дан этот символ? Несомненно, для нашего развития. А в каком случае мы развиваемся? Мне кажется, что мы развиваемся только тогда, когда живём в ладу со своей душой. Но слышим ли мы себя? Чувствуем ли ту самую душу? В этом и есть основное предназначение атрибутов настройки. Настроиться, прежде всего, на свою душу, на своё высшее Я.

Знак «Звездочёт» настраивает человека на ритмы Вселенной. Атрибут даёт возможность сонастроиться на естественный ход хронобиологических ритмов. Информационно-энергетическая матрица «Звездочёт» имеет высокое сродство к вихревым полям, циркулирующим в зодиакальной системе космоса. По этому признаку «Звездочёт» существенно отличается от «Лоции», ориентированной на энергии планетарных межорбитных связей, и «Навигатора», ориентированного на энергии солнечной эклиптики.

Информационно-энергетические поля вихревой природы возникают вследствие вращения Земли и её собственных информационно-энергетических оболочек относительно пространств зодиакальных секторов небосвода. Интенсивность и направленность зодиакальных вихревых полей постоянно меняется вследствие перемещений в космическом пространстве большого числа небесных тел со сложными траекториями и сезонным изменением угла наклона Земли по отношению к небосклону.

В живом организме сосуществуют как планетарные часы с оценкой времени в равных промежутках, так и зодиакальные часы с неравномерным отсчётом времени. Только взаимодействие планетарных и зодиакальных часов обеспечивает живому существу сохранение здоровья и жизненного успеха. Многими учёными уже доказан факт зависимости земной жизни от энергетического влияния планет малого космоса.

«Звездочёт» помогает интегрироваться в новое космическое время. С его помощью становятся понятными отслужившие свой век алгоритмы мышления, от которых мы освобождаемся с помощью атрибута. Знак способствует формированию новых алгоритмов мышления и, соответственно, поведения в согласии с духом нового времени.

Основная сфера приложения возможностей атрибута настройки «Звездочёт» — ускорение естественных процессов трансформации как самого человека, так и предметов его окружения. В практическом отношении «Звездочёт-чистильщик» активно перестраивает энерго-информационную структуру биологических жидкостей, жиров, продуктов питания, небольших предметов, в том числе денег. Отмечено раскрытие таких органолептических свойств пищевых продуктов, как привкусы и послевкусие. Можно поставить стакан воды на «Звездочёт» и через 15 минут выпить эту воду — она для вас будет всегда своевременным и нужным информационным лекарством. Рекомендую этой водой (предварительно профильтрованной) запивать биодобавки. А также поставьте вашу тарелку с супом, например, на любой атрибут — и вы получите нужный для вас продукт: необходимые вещества усвоятся, а ненужные выведутся безболезненно для организма. С этой же целью настоятельно рекомендую носить на теле любой атрибут, если вы попали в больницу — ваш организм лучше отреагирует на лечение. Ношение атрибута в сумочке приносит мало пользы.

«Звездочёт-чистильщик» в психологическом отношении помогает выполнять важную функцию в общении с людьми и с самим собой: умение твёрдо отстаивать свою позицию и говорить «нет» как оппоненту, так и самому себе при анализе и выборе предполагаемых действий. В то же время «Звездочёту» присуща способность развития в человеке психологической гибкости, дипломатии и самоосознания. Многие женщины отметили, что появилась мудрость, тактичность, когда нужно промолчать в разговоре с мужем, а это — самое сложное испытание для женщины.

Отличительная особенность «Звездочёта» в проекциях на энергетические системы тела человека — сопряжённость с индивидуальными энергиями зодиакальных внутренних часов органов и тканей во время сезонных перестроек организма. Пики заболеваемости всегда приходятся на межсезонье, когда ускорения и замедления зодиакальных часов наиболее значительны. Многими пользователями наших атрибутов давно отмечено, что всякого рода простуды обходят стороной. «Звездочёт» позволяет настраивать человека и его среду обитания на зодиакальные часы. В конструктивном и технологическом отношении атрибут «Звездочёт» выполнен как иерархическая система самоподстраивающихся энергоинформационных резонаторов.

В июне 2006 года атрибут «Звездочёт» прошёл испытание на белых мышах в Лаборатории Сибирской Академии Энергоинформационных Наук. Испытание проводил доктор биологических наук С.В. Сперанский. В заключении особое внимание обратили на интенсивность воздействия — двенадцать баллов (это высокий показатель): «редкое по выраженности позитивное воздействие атрибута на ПАМЯТЬ подопытных мышей», увеличение двигательной активности, «сдвиг функциональной асимметрии вправо, при переносе этой направленности эффекта на человека соответствует общей тенденции наступающей «эпохи интуиции».

Всё изложенное даёт основание считать атрибут «Звездочёт» активно функционирующим энергоинформационным устройством, позитивно влияющим на живые объекты».

 

Как взаимодействовать с атрибутом настройки на Время «Звездочёт»?

Так как атрибут «Звездочёт» принадлежит к классу атрибутов «Лоция», то все способы взаимодействия человека с «Лоцией» и «Навигатором» применимы и для него. Атрибуты способны взаимодействовать с нами, если мы сознательно или интуитивно обращаемся к ним. Хорошо зарекомендовали себя следующие приёмы энергетического подсоединения к атрибутам настройки: через числа, знаки, молитвы, медитации, позы, прикосновения и через другие атрибуты. В связи с тем, что атрибут «Звездочёт» поддерживает пассионарность так же, как и «Навигатор» (пассионарность — движение к цели и увлечение других за собой), ему присуща особая форма взаимодействия — спонтанный танец. Возьмите атрибут «Звездочёт», прижмите его, как партнёра, к груди и разрешите своему телу делать то, в чём оно нуждается. Отпустите своё сознание и разрешите ему отдохнуть. Ваше тело начнёт самопроизвольные танцующие движения. Затем медленно отнимите атрибут от груди и можете отложить его. Атрибут инициировал спонтанный танец тела, во время которого происходит самоподстройка биологических часов различных органов и тканей. Ваш партнёр по Танцу — зодиакальный круг. Ритм и рисунок танца приходят к Вам из небесных сфер. Вы уделите себе 10-15 минут, и Ваш день сложится наилучшим образом. Но Вы должны помнить: все атрибуты создают для нас некий потенциал; воспользуемся мы этой возможностью или нет — наше право, наш выбор. Если Вы действительно хотите слышать себя лучше, чувствовать себя лучше, воплотить свою Мечту — воспользуйтесь уникальными атрибутами — станьте ближе к себе. Тогда и на мир Вы посмотрите другими глазами. Мне очень понравился отзыв Елены о «Звездочёте»:

«Звездочёт ношу недели три. На второй день ношения у меня сильно обострилось обоняние. Ещё через некоторое время я начала предчувствовать исход каких-то событий. Я часто заранее знаю, что мне хотят сказать. В общем, интуиция заработала вовсю. Отношения с окружающими тоже стали более гармоничные. Почти каждый день что-то происходит. И думаю, что самое интересное ещё впереди».

Конечно, впереди. Отзывов приходит немного. Так уж устроены наши люди: охотнее делятся своими проблемами. Радостью не привыкли делиться. А ведь то, о чём мы говорим, и происходит с нами. Если о радости, то она умножается, о любви, то любовь приходит. Может быть, мои слова натолкнут Вас на некоторые мысли… Расскажите, как у Вас было, когда Вы купили атрибут. Это поможет другим людям. Народная мудрость гласит: «Что посеешь — то и пожнёшь». Поэтому давайте будем сеять добро и делиться радостью с другими людьми!

Я привожу несколько отзывов об атрибутах, мне они очень понравились. Пишет Елена:

«Приобрела «Лоцию», и некоторое время она просто лежала, потом захотелось одеть. Сейчас ношу, но не постоянно, чувствую тяжесть: шея устает. Но главное, что заметила, муж стал прислушиваться к моему мнению, раньше только его мнение было правильным. «Лоция» УРА!».

 

А вот как о лоции отзывается Галина, 56 лет, г. Сарапул: «Очень неожиданный эффект получила от «Лоции». Перед сном, когда я была уже в постели, вдруг разболелась голова, я взяла «Лоцию» и положила её на лоб, лоция прилипла, а через несколько минут боль прекратилась, и я уснула. Когда я проснулась, «Лоция» так и была на лбу и не отвалилась. Потом я "эксперимент" повторила, снова результат был хороший. Когда болит голова, «Лоция» прилипает, и её сложно оторвать. Когда я прилепляла «Лоцию» к здоровой голове, атрибут сразу отваливается».

Я не случайно вспомнила о «Лоции». В этом году наша любимая «Лоция» обрела новые формы: стала изящней, легче и красивее. Мы выпустили два варианта: «Лоция» серебристая из нейзильбера и «Лоция» золотистая из томпака. Атрибут очень важен для многих людей. Проблема нынешнего времени состоит ещё и в том, что люди не только не слышат себя, свой организм, но не слышат и друг друга. «Лоция» — это тот самый коммуникатор, который поможет услышать себя и окружающих. Это и проблемы отцов — детей, и учителей — учеников, и начальников — подчинённых… — список бесконечный. Коммуникации — это очень важный элемент нашей жизни.

В 2005 году мне посчастливилось побывать в г. Казани и посёлке Старое Аракчино, где проживает известный всему миру художник и скульптор-монументалист Ильдар Мансавеевич Ханов. Он ещё известен своими целительскими способностями, а также тем, что строит Храм Всех Религий, отражающий единение всех мировых религий. Проект этого Вселенского Храма Ильдар Мансавеевич разрабатывал со Святославом Николаевичем Рерихом. Этот проект был высоко оценён и одобрен Джавахарлалом Неру. Идея создания Вселенского Храма переросла в идею культурного центра, и возникла мысль о создании реабилитационного центра для детей-наркоманов. Когда наша группа вошла в помещение Храма, нас охватило чувство радости и благодарности к Ильдару, к его работе. От него исходил мощный поток Любви, и казалось, что его сердце вмещает целую Вселенную. Во время общения одна женщина из нашей группы показала «Лоцию» с вопросом: «Что это?». Ильдар бережно взял в руки атрибут и сказал: «Это Космическая Троица». Я испытала огромную радость от его слов, так как они точно передали тот замысел, который разработчики центра вложили в этот атрибут.

Ниже хочу привести результаты, которые нам прислали наши пользователи.

Диана из Ижевска пишет: «Добрый день! Хочу поделиться некоторыми результатами (если всеми, то нужно вести дневник). Пять лет я прохожу тренинги личностного роста во Всемирных Центрах Взаимоотношений. И ни разу не выигрывала скидку на следующую программу. Когда я получила «Лоцию», и в этот же вечер было собрание, на котором присутствовало человек 50 и разыгрывалась скидка на следующий тренинг, как Вы думаете, кто её получил? Ну, конечно же, Я! Часто рассказываю знакомым, говорят это совпадение, но я-то знаю точно: это помогла «Лоция»! Пять лет ничего, и пожалуйста выиграла!

Транспорт на остановках я практически не жду! Получается так, что или я задерживаюсь с выходом, или встречу знакомую, но на остановку прихожу в самое нужное время!

Очень удивительный результат даже для меня! Получилось так, мой сын не любит читать (это мягко сказано). Следуя поговорке "всё лучшее детям", подарила ему «Лоцию». Как же я была удивлена! Просыпаюсь в 2 часа ночи, а мой сын читает! Стыдно сказать, но за свои 18 лет сын прочитал "Мастера и Маргариту " и минимум из школьной программы. А тут всё чаще вижу его с книгой! Я связываю это с приобретением «Лоции»! А знакомые по-прежнему говорят: «совпадение».

За два года работы в Компании я не продала ни одного продукта, а тут сразу же продала 3 комплекта «Лоций»!

«Лоция» помогла мне продать автомобиль! Был один звонок от покупателя, он и оказался единственным, кто позвонил и купил мой автомобиль (а рынок переполнен).

Очень важно, я перестала бояться за настоящее, будущее!

Внутри появилось спокойствие, уравновешенность! Хоть многие и не верят, что это «Лоция», я-то знаю, что это именно её помощь!

Большое Спасибо разработчикам! Диана, г. Ижевск».

 

Атрибуты приносят много радости и света!

«Уважаемый производитель! Благодарна вся моя семья Разумовых за приобретённые атрибуты. У нас в семье происходят поразительные перемены. Самое главное у нас пятилетний семейный стаж будет долгожданный первенец! Второе чудо все члены нашей семьи поменяли место работы, совсем неожиданно. Лучше, чем была до того. Взаимоотношения друг с другом улучшились, становимся единомышленниками, что радует больше всего! Спасибо! Дай Вам Бог процветания на долгие годы!!!

С уважением, семья Разумовых, Михаил и Марина».

 

«2 года пользуюсь атрибутом «Лоция». Наиболее заметные изменения:

1. в семье прекратились конфликты. Т.е. они гаснут, не успев начаться;

2. исчезла агрессивность при ведении бизнеса (в момент, когда я что-либо доказываю);

3. я перестал совершать опрометчивые поступки, решения приходят сами исподволь;

4. люди стали ко мне прислушиваться чаще, чем раньше, стали спрашивать совета. Говорят, что от меня исходит спокойствие и уверенность, им со мной комфортно общаться;

5. говорить стал меньше, зато стал больше слушать других людей. Им это нравится. «Лоцию» ношу на теле чуть выше солнечного сплетения, с ней и сплю. Вторая «Лоция» висит в автомобиле на зеркале заднего вида. Два раза в течение ночи авто стоял с открытой задней дверью на улице. Даже сигареты не взяли с магнитофоном. Супруга носит «Лоцию» в кошельке. С уважением, Г.Я. Алексейкин, г. Зеленогорск, Красноярский Край».

 

Андрей Дорофеев, г. Южно-Сахалинск: «Пользуюсь данными атрибутами уже более года. Действенность данной продукции проверена временем. По роду деятельности приходится общаться с людьми, делая много контактов и положительного характера, и отрицательного. Разбираю много различных ситуаций человеческих взаимоотношений, и важно принимать оптимальные решения, где главный ключ — человеческий фактор. «ЛОЦИЯ» — лучший помощник. Учит выговорить слово «НЕТ» тем, кто хочет использовать меня, мои возможности. Обычно хотелось всем оказывать помощь в ущерб своему времени. Теперь это поменялось само собой. И никто не обижается почему-то. Самое главное — появилось много свободного времени для решения своих задач: как финансовых, так и бытовых. СУПЕР! Смешная история: мой знакомый использует атрибут «НАВИГАТОР», если ему нужно что-то найти (вещь какую-то). Если долгие поиски не дают результатов, то одевает на шею «НАВИГАТОР», и пропажа сразу же находится. Парадокс! Он это с гордостью демонстрирует для своих друзей и знакомых. Невероятно, но факт!».

 

А это стихотворение нам написала совсем юная девушка Валентина:

«Верный друг»

Моя «Лоция» и я

Навеки лучшие друзья!

Если больно на душе,

Нужно просто взять её к себе.

Если станет радостно тебе,

Снова «Лоцию» возьми к себе.

Пусть улыбнётся вместе с тобой

В хмурый день и летний зной.

От всех бед и болезней защитит,

Добро притянет, как магнит.

Заведи себе верного друга,

«Лоция» защитит тебя от недуга!

 

Дорогие друзья, я надеюсь, что, прочитав некоторые приведённые отзывы, многим из вас захочется поделиться своей радостью. Преодолейте свою инертность (а проще говоря лень), присмотритесь к себе, прислушайтесь к своему организму, проанализируйте свою жизнь до атрибутов. Что изменилось? Как изменились ваши близкие? Мы очень ждём ваших отзывов!

Коллектив Центра Саморазвития желает вам дальнейших успехов в нелёгкой работе над собой!

Мы верим в ваш успех!